Главная / Новости / МЫ за здоровый образ жизни!

МЫ за здоровый образ жизни!

Для ребят, посещающих пришкольный лагерь в школе № 59, сотрудники Центральной городской библиотеки провели профилактический урок.

Участники разделились на 3 команды и стали участниками интеллектуального баттла, в котором они отвечали на различные вопросы, связанные со здоровым образом жизни. Младшие школьники с большим удовольствием участвовали в интеллектуально-подвижном конкурсе «К здоровью наперегонки», составляли анаграммы, отгадывали ребусы и разговаривали о полезном питании. Игры прошли увлекательно и оживленно. В ходе мероприятия были показаны ролики о пользе спорта. У детей появилось желание читать еще больше книг о здоровом образе жизни. Победители получили поощрительные призы.