Узловская библиотека | Новости
Главная / Новости

Истоки свои изучая

В рамках проекта «Лето в парках» сотрудники центральной городской библиотеки провели познавательно-игровую программу

Международный день шахмат

В детской библиотеке им. З.И.Воскресенской состоялся праздник «В шахматном королевстве».

Высокое искусство перевода

В центральной городской библиотеке прошло очередное заседание в клубе «Литературная среда».

Путешествуем по миру

Наступила пора отпусков. Центр правовой информации ЦГБ подготовил для читателей познавательную выставку

Читаем друг другу, читаем по кругу

У каждого человека есть любимая книга, о которой хочется рассказать друзьям.

Правила движения достойны уважения

В машиностроительном парке для юных узловчан прошло увлекательное мероприятие, которое провели сотрудники детской библиотеки им. З.И.Воскресенской.

Ориентир - красота и здоровье

Источник радости, красоты, счастья, одна из самых высших человеческих ценностей – это здоровье.

Спасательный круг природы

Природа - прекрасна, величава и разнообразна, щедро дарит людям свои несметные богатства. Но не все замечают и осознают, что сама она нуждается в помощи.