Узловская библиотека | Новости
Главная / Новости

Финансовая копилка: много денег не бывает

Мир денег – удивительный и необычный, за его внешней простотой и обыденностью скрывается невероятно много открытий и тайн

Люди. События. Факты

Знаете ли вы наш город, его улочки, земляков, оставивших свой след в истории Узловой?

Гранд-дамы русской сцены

Либмоб «Как пройти в библиотеку?»

Сотрудники Центральной городской библиотеки совместно с волонтерами Муниципального учреждения дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи провели на улицах города опрос.

Профессия – спасатель

Работники городской библиотеки №1 рассказали учащимся младших классов МБОУ Гимназии об одной из самых интересных и мужественных профессий– спасатель

«ДЕТГИЗ» - 85 лет!

Знаменитому и самому старейшему издательству, выпускающему книги для детей и юношества – 85 лет. В детской библиотеке им.З.И. Воскресенской оформлена книжная выставка.

Всероссийский День трезвости

В Центре правовой информации Центральной городской библиотеки оформлена тематическая выставка

Вечно современный Толстой

Итоги городской литературной викторины