Главная / Новости / Библиотечные маршруты

Библиотечные маршруты

Тульский регионально – библиотечный комплекс реализует замечательный проект,  в котором наша библиотека принимает активное участие. Его цель — знакомство с библиотеками России.

В этом году тульские библиотекари совершили увлекательное путешествие в Пензенскую область, познакомились с памятниками и уникальными достопримечательностями; посетили областную библиотеку им. Лермонтова, где обменялись инновационным опытом и обсудили различные аспекты профессионального развития, межпоселенческую центральную районную библиотеку имени Т. З. Сёмушкина Лунинского района, музей-усадьбу В.Г. Белинского и одну из визитных карточек региона – «Тарханы» – музей- заповедник, лермонтовское место, знаменитое на всю Россию.

Всё это - хороший импульс для дальнейшей работы.