Главная / Новости / Звенели годы комсомольские

Звенели годы комсомольские

В Центральной городской библиотеке прошел тематический вечер к 105-ой годовщине ВЛКСМ.

На нем присутствовали учащиеся МБОУ СОШ №1 и №2, секретарь Горкома комсомола в 1980-е годы Сергей Анатольевич Бондаренко, инструктор Горкома комсомола в 1980-е годы Татьяна Владимировна Лисаева (в девичестве Фролова), участник Всемирного фестиваля молодежи и студентов 1985 года Константин Анатольевич Емяшев, желающие вспомнить свою комсомольскую молодость узловчане. Сотрудники библиотеки напомнили присутствующим историю комсомольского движения, дополнив свое повествование записями известных песен и отрывками из художественных фильмов, и предоставили слово гостям вечера, рассказавшим молодежи о том, какой радостной и богатой на события была их комсомольская юность.