Главная / Новости / В Центральной городской библиотеке состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

Узловчане получили консультации и компетентные разъяснения законодательства у представителя аппарата Тульского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» Светланы Михайловны Мызниковой.

Жителей интересовали вопросы семейного и трудового законодательства, права  наследования и завещания, но наиболее актуальная тема обращений узловчан - сфера жилищно-коммунального хозяйства.

Ежемесячные встречи с юристом будут продолжены. Записаться на прием вы можете в центре правовой информации Центральной городской библиотеки или по телефону 6-15-85.