Главная / Новости / Спорт для настоящих мужчин

Спорт для настоящих мужчин

В читальном зале  Центральной городской библиотеки состоялась  презентация выставки  «Спорт для настоящих мужчин», на  которой были представлены награды  наших земляков - спортсменов  из военно- патриотического клуба «Самбо-94» имени героя России Евгения Рындина.

Юные узловчане и их наставники познакомились с историей   таких видов борьбы, как самбо, панкратион и др. Выступление А.В.Рюмшина, участника боевых действий в Афганистане, Мастера спорта России, тренера-преподавателя клуба  было интересно  и поучительно для ребят. Участники мероприятия  сделали вывод:  нам есть чем и кем гордиться! Наш город- город отличных спортсменов, чемпионов и настоящих  мужчин! Думается, что  представленная в нашей  библиотеке выставка  будет интересна не только подросткам и юношеству, но и узловчанам  всех возрастов.