Главная / Новости / Беседа – диалог «Серьезный разговор о простых вещах»

Беседа – диалог «Серьезный разговор о простых вещах»

Что такое дружба? Какие поступки украшают друзей и какую  роль  играют  они  в  нашей  жизни? Казалось бы, простые понятия, а как порой непросто ответить на эти вопросы.

Для учащихся Центра образования №4 библиотека провела беседу  - диалог «Серьезный разговор о простых вещах». Ребята познакомились с высказываниями известных людей о вежливости и уважении, доброте и милосердии, составили  список правил общения с окружающими, ответили на вопросы теста «Настоящий ли ты друг?» и выполняли ряд практических заданий.

В конце встречи ребята познакомились с интересными и поучительными книгами о  настоящих друзьях и крепкой дружбе.