Главная / Новости / Поздравляем библиотеку с юбилеем

Поздравляем библиотеку с юбилеем

В рамках торжественных мероприятий,  посвященных 190-летию основания Тульской губернской публичной библиотеки для чтения в Тульской областной научной библиотеке прошла межрегиональная научно-практическая конференция "Тульские традиции библиотечного и книжного личного собирательства: история и современность".

Среди участников из Москвы, Магадана, Ставрополя и других городов были и сотрудники библиотек Узловского района. Заведующая детской библиотекой им. З.И. Воскресенской Татьяна Алексеевна Яшина представила сообщение на тему "Личные книги Зои Ивановны Воскресенской в библиотеке ее имени".

Поздравляем библиотеку с юбилеем! Желаем процветания, реализации ярких и перспективных проектов!