Главная / Новости / В стенах центральной городской библиотеки прошел ежегодный творческий отчет перед населением

В стенах центральной городской библиотеки прошел ежегодный творческий отчет перед населением.
Обыграв эпизоды хорошо всем известного фильма «Ирония судьбы...», сотрудники библиотеки рассказали и показали, что интересного было сделано ими за прошедший год. В спектакле приняли участие ученики школы №61 Алина Ракитина, Евгения Кузьмичева и хореографический коллектив «Танцевальная мозаика» (хореограф - Надежда Голицина).