Главная / Новости / Жизнь как песня

Жизнь как песня

Для отдыхающих отделения стационарного обслуживания населения «Комплексного цента социального обслуживания населения №6» сотрудники Центральной городской библиотеки провели литературно - музыкальную новеллу «Жизнь как песня», посвященную 90-летию А. Пахмутовой. Трудно найти человека, который никогда бы не напевал «Как молоды мы были», «Опустела без тебя Земля», «Надежда – мой компас земной», «Старый клён», «Нежность». По произведениям Александры Николаевны можно изучать историю нашей страны. На мероприятии вспомнили всем известные песни композитора и узнали историю их создания. Вечер сопровождался видеоклипами в исполнении известных заслуженных артистов.