Главная / Новости / В формате открытого диалога

В формате открытого диалога

В День героев Отечества, накануне Дня освобождения Узловой от фашистских  захватчиков в Центральной городской библиотеке состоялась встреча в формате открытого диалога с Сергеем Юрьевичем Кондратенко, нашим земляком, ведущим военным историком, кандидатом исторических наук, доцентом кафедры истории России новейшего времени Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета, руководителем дискуссионного военно-исторического  клуба  «Лед и пламя истории» ГБУК «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» г. Москва, автором книг «Оборона Тулы 1941», «Разгром Брянского фронта». Сергей Юрьевич поделился с учащимися 1,61 школ, лицея, краеведами, читателями  результатами своей исследовательской деятельности, представил свои книги, ответил на заданные вопросы.