Главная / Новости / Член Союза писателей России Виталий Лиходед посетил библиотеки города

Член Союза писателей России Виталий Лиходед посетил библиотеки города

Член Союза писателей России, заслуженный писатель, автор романов, повестей, рассказов, стихов и детских книг Виталий Лиходед побывал на своей малой родине – в городе Узловая и посетил Центральную городскую библиотеку.

Важное место в творчестве писателя занимают его детские произведения. Несколько новых ярких изданий он передал в дар Детской библиотеке им. З.И.Воскресенской.

Коллектив и директор Центральной городской библиотеки Валентина Соколова, а также краевед Николай Циндель отмечены заслуженными наградами Московской городской организации Союза писателей России и Союза писателей-переводчиков.