Главная / Новости / В рамках Года литературы в узловских библиотеках начал осуществляться проект «В формате чтения».

В рамках  Года литературы  в узловских библиотеках   начал осуществляться   проект  «В формате  чтения»,  в ходе  которого  жители нашего города делятся  своими  впечатлениями, мыслями, мнением о  прочитанных  книгах. Поверьте, нам  интересны  Ваши   предпочтения,  Ваш  совет, Ваша позиция.

Любовь  Анатольевна  Забелина, председатель территориальной  избирательной  комиссии Узловского района

«Книги  читаю  с  раннего  детства, причем могу читать  одновременно  несколько  книг.

Люблю   исторические  романы (В. Пикуль «Фаворит» и  др.), хорошую  прозу  70-ых годов. Рекомендую всем  перечитать В. Распутина «Живи  и помни». Пронзительная  повесть  о  нравственном  выборе, о  войне, о  русской  деревне.

На  одном  дыхании  прочитала  книгу архимандрита  Тихона  (Шевкунова) «Несвятые  святые» и  другие  рассказы».