Главная / Новости / В год 70-летия Великой Победы в Туле и Тульской области стартовала акция «Живи и Помни»

Общественная инициатива по объединению ресурсов в единый банк данных поддержана губернатором Тульской области В.С. Груздевым, Правительством Тульской области. На сайте живи-помни71.рф жители Тулы и Тульской области, муниципальные музеи, библиотеки, архивы, образовательные учреждения могут самостоятельно создать личную страничку участника Великой Отечественной  войны, добавить его фотографию, описать боевой путь. Приглашаем всех узловчан включиться в открытый социально-культурный проект «Живи и помни».