Узловская библиотека | В Центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.
Главная / Новости / В Центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.

Прием провел представитель аппарата Тульского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» Мызникова Светлана Михайловна. Пришедшие узловчане получили компетентные разъяснения и консультирование в области  гражданского законодательства (сделки, наследственное право), жилищного законодательства, земельного и трудового права.  Юридические консультации были оказаны в полном объеме и с высокой профессиональностью.