Главная / Новости / Урок нравственного здоровья " Пусть всегда будет завтра"

Урок нравственного здоровья " Пусть всегда будет завтра"

В эмоциональной беседе, стараясь затронуть самые глубинные струны души, ведущие постарались донести всю опасность  этой вредной привычки, рассказать, как она может помешать осуществлению заветной мечты, добиться успеха в жизни. И только нравственный выбор, и здоровый образ жизни смогут уберечь детей от этой проблемы.

А игры ,конкурсы и викторины  способствовали закреплению отрицательного отношения к пагубным пристрастиям.

Как альтернативу ребятам предложили  полезные привычки, которые улучшают нашу жизнь: зарядка по утрам, употребление здоровой пищи, закаливание , чтение книг и хорошее настроение.

Одновременно ребятам была  представлена выставка  по профилактике наркомании и о здоровом  образе жизни.