Главная / Новости / Тульская историко-культурная энциклопедия: познавательный потенциал и возможности продвижения

В рамках круглого стола, состоявшегося в Тульской областной универсальной научной библиотеки, прошла презентация "Тульской историко-культурной энциклопедии". Это уникальное научно-справочное издание пополнило фонды Узловских центральной городской и межпоселенческой библиотек. В энциклопедии представлены более 300 статей по истории Тульских культурных центров, крупнейших брендовых предприятий. Книга ориентирована на различные возрастные категории. Значимость данного справочного издания определяется тематической спецификой, разносторонностью и научностью.