Главная / Новости / Их имена зажгла Звезда Героя

Их имена зажгла Звезда Героя

Накануне Дня Героев Отечества сотрудники детской библиотеки им. З. И. Воскресенской провели для учащихся 7 классов школы № 59 урок патриотизма.

Ведущие рассказали ребятам о знаменитых и выдающихся полководцах, стоявших во главе русской армии - Александре Суворове, Федоре Ушакове, Михаиле Кутузове и других. В ходе встречи также шел разговор и о героях современной России. С большим вниманием слушали школьники о наших земляках –участниках специальной военной операции. О тех, кто ценой собственной жизни, проявляя мужество и отвагу, до конца выполнил свой воинский долг.