Главная / Новости / Книга доброты и волшебства

Книга доброты и волшебства

К 120-летию со дня рождения Лазаря Лагина сотрудники детской библиотеки им. З. И. Воскресенской провели для учащихся 4класса школы № 7 литературный час.

Познакомив  школьников с биографией и творчеством писателя, ведущие напомнили детям содержание повести - сказки, останавливаясь на самых ярких эпизодах. Мальчишки и девчонки наперебой отвечали на вопросы мультимедийной викторины, участвовали в конкурсах, смотрели фрагменты из фильма «Старик Хоттабыч»,  снятого более полувека назад.  В завершении все пришли к единому мнению, что эта КНИГА на все времена!