Главная / Новости / ГЕОКЕШИНГ для волонтеров из Москвы

ГЕОКЕШИНГ для волонтеров из Москвы

Для членов отряда Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» - "Торум" из Национального исследовательского Московского государственного строительного университета и студентов железнодорожного техникума им. Б. Ф. Сафонова городская библиототека №2 провела геокешинг с целью знакомства с памятными местами  нашего города. Две команды волонтеров следовали параллельными маршрутами, осуществляя поиск  тайников  с заданиями, ориентируясь на  географические  координаты и подсказки организаторов. На  набережной  Свиридовского пруда и в Парке машиностроителей студенты  оставили  своеобразные  подарки  маленьким жителям  Узловой в  виде забавных снежных фигур.