Главная / Новости / Прием населения специалистом пенсионного фонда

Прием населения специалистом пенсионного фонда

Несмотря на то, что многие записавшиеся на прием  уже являются получателями пенсии, будущее пенсионного обеспечения в Российской Федерации вызывает у них неподдельный интерес. Вопросов было множество: о повышении пенсионного возраста, о правилах формирования пенсии, распоряжении средствами материнского (семейного) капитала и т.д. Всем желающим были привезены подробные данные их пенсии,  а также справки на льготный проезд – 2016 г., на санаторно-курортное лечение, на получение лекарственных средств.

Ежемесячные информационные встречи со специалистами УПФР  будут продолжены. Записаться на прием можно в правовом центре центральной городской библиотеке.