Главная / Новости / 9 октября 2018 года в Тульской области - общерегиональный День приема граждан

9 октября 2018 года в Тульской области - общерегиональный День приема граждан

Уважаемые читатели!

В рамках общерегионального Дня приема граждан 9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Муниципальном казённом учреждении культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» состоится личный приём граждан.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием организована по телефону: 6-16-18 до 5 октября 2018 года.

Приём ведёт Соколова Валентина Ивановна, директор МКУК «УГЦБС» по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д.43.