Главная / Новости / Праздник самых милых дам - бабушек, сестрёнок, мам!

Праздник самых милых дам - бабушек, сестрёнок, мам!

8 марта – это праздник весны, улыбок, подарков, цветов и красоты. К Международному женскому дню сотрудники детской библиотеки им.З.И. Воскресенской  подготовили и провели конкурсно - игровую программу.

Под веселые  мелодии  учащиеся 3 класса школы № 17 (кл. руководитель Широкова М.М.) увлечённо отвечали на вопросы музыкальной викторины и  дружно участвовали в развлекательно-познавательных играх и конкурсах, проявив сноровку, ловкость, смекалку и эрудицию.

На мероприятии звучали тёплые, искренние, нежные слова признательности в адрес прекрасной половины человечества.

Праздник получился веселым и радостным, а красочная выставка-поздравление «От чистого сердца простыми словами» отлично его дополнила.