Главная / Новости / По ту сторону фильма

По ту сторону фильма

Первая встреча этого года в Литературно-музыкальной гостиной Центральной городской библиотеки была посвящена артистам, прославившимся исполнением песен в кино.

Музыкальный ретро-вечер пригласил зрителей вспомнить жизнь и творчество замечательных, любимых актеров и певцов, без чьих голосов невозможно представить советский кинематограф. На песнях в исполнении Олега Анофриева, Татьяны Анциферовой, Елены Камбуровой выросло уже не одно поколение кино- и теле-зрителей.  Гости читального зала увидели фрагменты из множества любимых картин, таких, как «Бременские музыканты», «Земля Санникова», «31 июня», «Приключения Электроника», «Гардемарины, вперед!» и многих других, и с удовольствием подпевали хорошо знакомым мелодиям.