Главная / Новости / Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

В международный день книгодарения в Тульской областной универсальной научной библиотеке состоялась торжественная передача 23 комплектов новой детской и юношеской литературы. Ставшая традиционной акция книгодарения стала возможна благодаря инициативе Регионального исполнительного комитета Тульского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и при поддержке депутатов Государственной Думы ФС РФ Николая Юрьевича Петрунина и Виктора Викторовича Дзюбы.

В работе круглого стола приняла участие Министр культуры Тульской области Татьяна Вячеславовна Рыбкина, которая отметила необходимость качественных изменений в работе библиотек, направленных на разработку концепции библиотеки как социокультурного центра.

Книги, полученные в дар детской библиотекой им. З.И. Воскресенской, обязательно найдут своего юного читателя.