Главная / Новости / Наши дети в интернете

Наши дети в интернете

Сотрудники детской библиотеки им. З.И. Воскресенской приняли участие в родительском собрании, которое состоялось в МБОУ СОШ №17.

Отличительной чертой нашего времени является стремительное проникновение информационных технологий во все сферы общественной жизни. Сегодня главное развлечение для школьников – компьютер. Библиотекари  рассказали родителям  о том, какие опасности подстерегают  детей при бесконтрольном выходе во всемирную сеть Интернет, как защитить ребенка от компьютерной зависимости. Интересная и познавательная  информация была подкреплена тематическими видеороликами. В заключение участники встречи  ознакомились с рекомендованной литературой  и получили  памятки по актуальной теме.