Главная / Новости / Музыкально - поэтический калейдоскоп «Как прекрасен этот мир»

Музыкально - поэтический калейдоскоп «Как прекрасен этот мир»

В июле музыкальный мир России отмечает юбилеи трёх замечательных композиторов: Евгения Птичкина, Давида Тухманова и Алексея Рыбникова. 21 июля в городскую библиотеку №3   пришли почитатели таланта этих музыкантов. Кто они? Что за создания такие, коим дан свыше бесценный дар – творить музыку, способную заставлять людей плакать и смеяться. Вниманию собравшихся был предложен рассказ о творчестве композиторов. Участники музыкального калейдоскопа с удовольствием вспоминали любимые песни, слушали знакомые мелодии, смотрели отрывки из знаменитых фильмов и спектаклей.
Гениальные творения Евгения Птичкина, Давида Тухманова и Алексея Рыбникова вошли в сокровищницу мировой культуры, они волнуют сердца миллионов людей.