Главная / Новости / В поисках золотого ключика

В поисках золотого ключика

Для узловских ребятишек продолжается Книжкина неделя в Детской библиотеке им. З.И. Воскресенской.

Литературная игра была посвящена 140-летию писателя Алексея Николаевича Толстого. Ведущие предложили ребятам совершить увлекательное путешествие по его самой известной сказке «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Дети сразу же включились в веселую игру. Они преодолевали различные испытания. Выполнив все задания, мальчишки и девчонки получили волшебный золотой ключик, которым открыли заветный сундучок. А там… их ждал сюрприз!!! Это были настоящие конфеты с одноименным названием любимой истории А.Толстого про озорного Буратино.