Главная / Новости / Литературно-музыкальный вечер «Учителя и ученики»

Литературно-музыкальный вечер «Учителя и ученики»

Отпраздновать выход сборника «Учителя и ученики» собрались в читальном зале центральной библиотеки узловские поэты, музыканты, гости литературного вечера. Книга была подготовлена к изданию Владимиром Сафоновым: «Решил, пока мы есть на земле, представить в одном сборнике, по возможности, стихи тех, кто учил нас поэзии, и тех, кто учился у них».

На вечере прозвучали замечательные стихи из сборника в исполнении ведущих вечера и поэтов. Весь вечер звучала музыка, написанная Е. Ширшовым.  Песни на его же стихи исполнила Дарья Попова - ученица железнодорожного техникума.   Мероприятие было освещено красивыми  видеоклипами,  красочной презентацией. Вечер прошёл в доброй, тёплой обстановке. Участники литературно-музыкального вечера оставили  добрые отзывы.