Главная / Новости / Вечер-презентация книги В.И. Родионова «Извечна духа маята»

Вечер-презентация книги В.И. Родионова «Извечна духа маята»

В центральной городской библиотеке собрались любители поэзии на   презентацию книги «Извечна духа маята» Владимира Родионова, члена Союза писателей Российской Федерации,   лауреата  литературных премий  им. Льва Толстого и им. Ярослава Смелякова, руководителя  районного литературного  объединения  «ЛУЧ».

Владимир Иванович подготовил сборник  к 145-летию  родного города, в него вошли  лучшие стихи  из предыдущих книг поэта, а  также новые произведения  из цикла «Юбилейные зарубки».

С новой книгой Владимира Ивановича поздравили его коллеги по перу: член Союза писателей России Д.Е. Ракитин, В.Д. Сафонов, Е.В. Скоропупова. Ребята из коллектива «Сюрприз» Дворца  творчества  юных под руководством  О.В.  Можжиной прочитали стихи из этого сборника. Вечер украсили песни узловского барда А.Н. Захарова и выступление лицеистов – участников группы «Наследники Альтаира» под руководством А.В. Дежнева.