Узловская библиотека | Инноватику в библиотеку
Главная / Новости / Инноватику в библиотеку

Инноватику в библиотеку

В центральной городской библиотеке состоялся  семинар-тренинг  для  специалистов  библиотек Узловского района.

Директор МКУК «УГЦБС» В.И.Соколова поделилась впечатлениями об участии во втором этапе регионального проекта ТОУНБ «Библиотечные маршруты». Её интересный и познавательный рассказ о посещении библиотек и достопримечательностях городов Ярославской области сопровождался мультимедийной презентацией.

Участники семинара познакомились с методикой проведения инновационных мероприятий и  приняли активное участие в мастер-классе, тренингах, деловых играх, предложенных сотрудниками методического отдела ЦГБ.

Идеи, изложенные в выступлениях, послужили хорошим творческим импульсом к дальнейшему развитию и внедрению новшеств в практику работы.