Главная / Новости / День руководителя состоялся в Тульской областной универсальной научной библиотеке

Речь шла о новом модельном стандарте библиотек, который будет принят в нашем регионе в 2016 году. Этот документ даст новый импульс развитию библиотечной отрасли. Перед собравшимися выступили Т.В. Рыбкина, министр культуры и туризма Тульской области, М.Н. Бачурина, начальник отдела департамента культуры министерства культуры и туризма Тульской области. Узловскую делегацию представляли О.Н. Потапова, председатель комитета культуры администрации МО Узловский район, В.И.Соколова, директор МКУК «Узловская городская централизованная библиотечная система», И.Н. Федоткина, директор  МУК Узловская межпоселенческая библиотека муниципального образования Узловский район, И.А.Симонова, заведующая МБО МКУК «УГЦБС».