Главная / Новости / И вновь январь, и снова день Татьяны

И вновь январь, и снова день Татьяны

От сессии до сессии живут студенты весело, но веселее всего они живут 25 января, ведь именно в этот день отмечается День студента, он же Татьянин день.

В Центральной городской библиотеке состоялся студенческий меридиан, в котором приняли участие представители четырех узловских городских колледжей.

Молодые люди показали визитные карточки своих команд, проявили оригинальность и эрудицию в различных турах: «Кто, на кого учился», «Совмещенные пары», «Продвигай свой край» и мн.др.

Директор узловской библиотечной системы Валентина Соколова отметила креативность и находчивость участников игры и поздравила студентов с праздником.

Жюри в составе: Галины Мартыновой, Ольги Зябкиной, Елены Скоропуповой подвели итоги конкурсной программы. Победителем стала команда студентов узловского Политехнического колледжа!