Главная / Новости / Библиотека, в которой не скучно

Библиотека, в которой не скучно

В День славянской письменности и культуры, в преддверии Общероссийского Дня библиотек в Центральной городской библиотеке состоялся конкурс профессионального мастерства.

За звание самой креативной, эрудированной, оригинальной команды боролись сотрудники центральной, городских и детской библиотек.

Участники раскрыли себя как настоящие профессионалы библиотечного дела в визитке «Библиотека, в которой не скучно», соревновались в эрудиции  в интеллектуальном спринте «Каждый библиотекарь должен знать!», проявили творческие способности в конкурсе – загадке «Живая книга».

Поздравила конкурсантов с победой и вручила дипломы победителям председатель комитета культуры администрации МО Узловский район Ольга Потапова. Праздничную атмосферу в зале создали солисты творческого коллектива Дворца культуры машиностроителей.

Видеосюжет о конкурсе, предоставленный телекампанией "Каскад" https://rutube.ru/video/4157ac15765c1a8e7aa94d99cf918f41/ .