Узловская библиотека | 20 ноября 2016 года, во всех 85 субъектах Российской Федерации состоится Второй Всероссийский географический диктант
Главная / Новости / 20 ноября 2016 года, во всех 85 субъектах Российской Федерации состоится Второй Всероссийский географический диктант

Участником может стать любой желающий, владеющий русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Образовательная акция проводится с целью оценить уровень географической грамотности населения. В Диктанте 4 варианта одинаковой сложности, каждый вариант состоит из 30 заданий. Подготовиться к нему  вам помогут книги из фонда центральной городской библиотеки.