Главная / Новости / 15 октября 2019 года в Тульской области – общерегиональный День приёма граждан

15 октября 2019 года в Тульской области – общерегиональный День приёма граждан

Уважаемые читатели!

В рамках общерегионального Дня приёма граждан 15 октября 2019 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в центральной городской библиотеке МКУК «Узловская городская централизованная библиотечная система»  состоится личный приём граждан, который проводится в порядке очерёдности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорт). Предварительная запись на приём организована по телефону 5-15-80 до 11 октября. Приём ведёт директор МКУК «Узловская городская централизованная библиотечная система» Валентина Ивановна Соколова по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д.43.