Главная / Новости / Зое Воскресенской присвоено звание «Почетный гражданин Тульской области»

Зое Воскресенской присвоено звание «Почетный гражданин Тульской области»

Губернатор Тульской области Владимир Груздев подписал указ о присвоении почетного звания «Почетный гражданин Тульской области».

За большой вклад в укрепление обороноспособности страны, выдающиеся заслуги перед Российской Федерацией и Тульской областью в сфере культуры и искусства, высокий личный авторитет почетное звание «Почетный гражданин Тульской области» посмертно присвоено

Рыбкиной (Воскресенской) Зое Ивановне - советской разведчице и детской писательнице, лауреату Государственной премии СССР (1968), полковнику.