Главная / Новости / Земля, на которой живу

Земля, на которой живу

В детской библиотеке им.З.И. Воскресенской прошел день информации.

Тема выбрана не случайно –  2017 год в России объявлен годом экологии. Читатели, которые посетили  в этот день библиотеку,  были  приятно удивлены. Здесь звучали и птичьи трели  и просто приятная мелодия. А выставка, оформленная  на абонементе «В лесу мы слышим голоса»,   гармонично сочеталась  с прекрасным пением птиц. В читальном  зале  все желающие знакомились  с познавательной  слайд – информиной  «Зеленый дом и мы в нем». Пожалуй , самым масштабным  мероприятием  стал   литературно – музыкальный час «В созвучии с природой». Отрадно, что в  Дне информации  приняли участие не только дети, но и взрослые.