Главная / Новости / Заморочки из бочки

Заморочки из бочки

Необычно и интересно прошла библиотечная интерактивная площадка на Медовой поляне д. Бестужево. Жители деревни и многочисленные гости из Узловой, Кимовска, Богородицка, Тулы поздравляли друг друга с Медовым Спасом, знакомились с историей праздника и принимали активное участие в конкурсах, подготовленных сотрудниками Центральной городской и детской библиотеки им. З.И. Воскресенской. «Смельчаки» доставали бочонки с загадками из импровизированного улья и с интересом искали правильные ответы на них, вместе с героями путешествовали по страницам сказок, делились известной им информацией по проведению народных праздников, особый интерес у взрослых вызвали «Медовая», «Яблочная» и «Ореховая» викторины, анаграммы.