Главная / Новости / На все ваши «Что?» «Где?» и «Когда?» - умные книги ответят всегда

На все ваши «Что?» «Где?» и «Когда?» - умные книги ответят всегда

В детской библиотеке им. З.И. Воскресенской прошел День библиографии, программа которого состояла из целого ряда познавательных мероприятий. Участниками увлекательной и полезной игры «Хочу всё знать!» стали дети из пришкольного лагеря школы № 17. Ребята узнали, какие бывают энциклопедии, справочники, словари и как правильно ими пользоваться. Мальчишки и девчонки с большим азартом поучаствовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины, выполняли различные задания, самостоятельно работали со справочной литературой. Читатели, пришедшие в этот день в библиотеку, могли познакомиться с красочными и познавательными изданиями, представленными на выставке – просмотре «О словарях разнообразных, одинаковых и разных».