Главная / Новости / Что ты знаешь о России

Что ты знаешь о России

Ко Дню России в детской библиотеке им.З.И. Воскресенской для детей из пришкольных лагерей города состоялось мероприятие.

Мы живём в стране, у которой удивительное и красивое имя – Россия. Её  называют родниковым, березовым краем.  Россия —  это независимое государство, имеющее богатое  прошлое. Наши юные читатели отвечали на вопросы познавательной викторины, отгадывали загадки по истории и культуре России, вспомнили национальные традиции, предметы русского  быта, красоту и богатство природы, символы нашей прекрасной страны. Весело и задорно прошла  динамическая  игра! А какое замечательное панно в технике аппликации сделали мальчишки и девчонки!