Главная / Новости / Подводим итоги акции «Дарите книги с любовью!»

Подводим итоги акции «Дарите книги с любовью!»

Завершилась Седьмая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью!», призванная напомнить, что книга была и остается прекрасным подарком. Каждый мог принести книги в библиотеки города, пополнив тем самым фонд интересной и полезной литературой.

В рамках акции депутат Тульской областной Думы Елена Гребнева побывала в Центральной городской библиотеке и подарила уникальное издание «От военного парада – к Параду Победителей» о туляках – участниках военных парадов на Красной площади в Москве 7 ноября 1941 года и 24 июня 1945 года, среди которых наши земляки.

Активное участие приняли наши читатели. Фонды городских библиотек пополнились более чем на 300 экземпляров.

Мы говорим большое спасибо всем, принявшим участие!