Главная / Новости / Мы информируем, вы выбираете

Мы информируем, вы выбираете

В Центральной городской библиотеке состоялась Общественная приёмная с председателем Территориальной избирательной комиссии Узловского района.

Маргарита Звягина подробно рассказала молодым узловчанам о современном избирательном процессе в Российской Федерации, о предстоящих муниципальных выборах, об основных этапах избирательной кампании, начиная от назначения выборов, выдвижения кандидатов и заканчивая днем голосования с подведением итогов. Особое внимание было уделено использованию механизма «Мобильная УИК».

Председатель ТИК пожелала ребятам активной жизненной позиции, участия в избирательных кампаниях, используя свое активное и пассивное право, пригласила к работе в участковых избирательных комиссиях в качестве членов УИК и наблюдателей.