Главная / Новости / Встреча с автором «Горизонты Ларисы Бурцевой»

Встреча с автором «Горизонты Ларисы Бурцевой»

Сложно ли быть в наше время оптимистом? Нет, если вы из тех людей, которые верят, что кругом одни чудеса. И оказывается, такие люди живут рядом с нами.

Знакомьтесь, Лариса Владимировна Бурцева. Талантливый журналист, Член Союза журналистов России, прозаик, краевед, отличный товарищ, очаровательная женщина, прекрасная хозяйка, оптимистка… А ещё, гость и юбиляр Центральной городской библиотеки. В день своего юбилея Лариса Владимировна встретилась с читателями, поделилась секретом своего счастья и творческими планами.

С теплыми словами поздравления к ней обратились  друзья и родственники М.Э. Пронина, Г.В. Рябова, Е.В. Скоропупова, В.И. Родионов. Текст от автора был талантливо прочитан ученицей школы № 1 А.Канунниковой. Прекрасные музыкальные подарки  от А.Трофимовой, М.Можжина, Д. Татарникова, А. Захарова порадовали не  только юбиляра, но и всех участников вечера.