Главная / Новости / Время даром не теряй, кем ты будешь - выбирай!

Время даром не теряй, кем ты будешь - выбирай!

Сотрудники детской библиотеки им.З.И. Воскресенской вместе со  старшеклассниками  школы № 17 совершили путешествие по лабиринту профессий.

Прекрасных профессий

на свете не счесть,

и каждой профессии

слава и честь.

Любой подросток задумывается над тем, кем быть в будущем. Как сделать правильный выбор, соответствующий личным интересам, способностям и возможностям. Ведущие рассказали участникам мероприятия о многообразии профессий в 21 веке, познакомили с самыми необычными и востребованными. Видеоролик о редкой и интересной специальности – мастер спецэффектов в рекламе вызвал у ребят наибольший интерес, а тест «Геометрическая фигура» помог определить им свою профессиональную направленность. Мероприятие сопровождалось яркой слайд-презентацией.