Главная / Новости / В детской библиотеке им. З.И.Воскресенской в 15 раз прошла церемония награждения победителя и лауреатов Муниципального конкурса на соискание литературной премии им. З.И.Воскресенской

На мероприятии присутствовали председатель комитета образования администрации МО Узловский район  Марина Михайловна Генералова ; заместитель председателя комитета образования  Марина Сергеевна Кононова; главный инспектор комитета культуры администрации МО Узловский район Татьяна Викторовна Ковалёва; директор Центра  методического обеспечения  О. В. Живова. В своём выступлении М.М. Генералова отметила значимость этого литературного конкурса , который даёт старт новым талантам. Т.В.Ковалёва  говорила о необходимости популяризации жизни и творчества З.И.Воскресенской. На её примере должно воспитываться наше подрастающее поколение.

Лауреатами литературной премии стали :

Кузнецова Анастасия, педагог –психолог муниципального учреждения дополнительного образования Центра детского досуга молодёжи;

Малкова Лидия– учащаяся 11 класса « А»МКОУ СОШ №22;

Митюшкина Татьяна – учащаяся  10 класса « Б» МБОУ СОШ №1;

Скитева Валерия – учащаяся 9 класса «А»МБОУ СОШ №22;

Татаринова Елена, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования   Центра детского досуга молодёжи;

Фролова Виктория – учащаяся 8 класса «А»МКОУ СОШ № 2.

Члены жюри : В.Родионов , член Союза писателей России; В.Соколова , директор МКУК «УГЦБС»; Ж. Ситкарь , главный редактор газеты «Знамя» по традиции вручили призы наиболее понравившимся им конкурсантам.

Победителем на соискание литературной премии им.З.И.Воскресенской  стала  Ханина Лиана, учащаяся 8 класса «А» « Центра образования №14» которая получит единовременное материальное вознаграждение главы администрации МО Узловский район.  О.В.Живова поблагодарила педагогов, подготовивших способных детей.

Мы от всей души поздравляем всех с победой в муниципальном конкурсе!