Главная / Новости / Виват, читатель!

Виват, читатель!

В детской библиотеке им.З.И. Воскресенской подвели итого уходящего 2019 года.

На праздник настоящих книгочеев были приглашены самые активные читатели и участники многих библиотечных мероприятий. В этом году встреча традиционно оказалась веселой, шумной и немного сказочной. С большим удовольствием мальчишки и девчонки принимали участие в конкурсах и литературных викторинах, продемонстрировав свои знания и эрудицию. Новогодний сюрприз для всех подготовили учащиеся3 «г» класса школы №17 (классный руководитель М.М. Широкова), показав занимательную и очень поучительную сценку «Сказка о глупом мышонке». После чего наступило время торжественного награждения лучших читателей и участников всероссийской культурно-просветительской акции «Культурный марафон» с вручением памятных подарков и благодарственных писем. Двери библиотеки открыты для всех, и мы ждем своих читателей в новом 2020 году!