Главная / Новости / Начни завтра без сигарет

Начни завтра без сигарет

Все мы знаем, что курение наносит непоправимый вред здоровью. Статистика сообщает, что ежегодно от заболеваний, вызванных курением, умирает около миллиона россиян.

В Центральной городской библиотеке работает выставка-призыв «Начни завтра без сигарет». Вниманию читателей представлены книги и журнальные статьи о негативном воздействии курения табака на организм человека, о способах борьбы с этой пагубной привычкой и, конечно же, книги по пропаганде здорового образа жизни, а также рекомендации и памятки. Проведение Всемирного дня без табака – это одно из важнейших мероприятий, направленных на улучшение здоровья нации. Но многое зависит и от самих людей.