Главная / Новости / В Узловской центральной городской библиотеке работают экспозиции "Семья - территория детства, "Толстой - это целый мир"

"Семья - территория детства"

На первой представлены иллюстрированные книги о воспитании детей, их взаимоотношения с родителями, о досуге и семейных праздниках.

"Толстой - это целый мир"

Выставка приурочена к 190-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого. На ней подобрана литература о Толстом как о семьянине, как о педагоге, как о писателе, как о философе и христианине. Эти издания будут интересны людям разного возраста и образования: школьникам, студентам, преподавателям и всем, кому близка данная тематика.