Главная / Новости / В Центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В Центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи. По предварительной записи каждый желающий смог проконсультироваться у представителя аппарата Тульского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» Светланы Михайловны Мызниковой.

Узловчан  интересовали вопросы  в области  гражданского законодательства – вступление в наследство, перезавещания, жилищного и земельного права.  Среди обратившихся граждан присутствовали: студенты, пенсионеры, ветераны труда, специалисты из разных сфер деятельности. Они получили консультации частного порядка, компетентные разъяснения и  рекомендации последующих действий  для разрешения сложных вопросов. При необходимости им были предложены нормативно-правовые документы из справочно-правовых систем.

Юридические консультации были оказаны в полном объеме и с высокой профессиональностью.